• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » Наши серверы "Source" и "1.6" » Проблемы в C.S 1.6 у Игроков ((выкидывания и так далее))
Проблемы в C.S 1.6 у Игроков
Можно Писать о Проблемах с Контрой, а так же с Сервером тут, Админы или знающие Люди пускай помогают Ответами!

Добавлено (19.03.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Первый Вопрос что это и как это уладить!
18. -Dominator-(Hx) (17.03.2011 00:57)
[RHLG] You have been kicked. Reason: Cvar violation warning (ex_extrapmax Bad CVAR request)

у меня C.S 1.6 Steam

выкидывает с сервака через 10-30 сек после входа

Добавлено (19.03.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Вот такой ещё Дельный Совет для всех... Часто в Контре на Пабликах, попадаються люди которые или много говорят или флудят не по теме, вообщем всячески отвлекают вас от концентрации на игре) Спасением для вас будет:
В игре жмём Esc далее Player list или Список игроков(Игроки) всё зависит от версии контры, выбираем ник в открывшемся списке того кто вам Мешает, тыкаем на ник и на кнопку Mute ingame Voice, всё играем дальше спокойно! При этом если вы захотите опять услышать игрока которого вы замьютили то всё делаем так же повторно нажимаем кнопку и мьют снимется!

Для тех у кого Сбито меню Контры! Часто разные серверы на которые мы заходим прописывают свои настройки повсюду иногда, Даже портя главное меню кс. К примеру некоторые строки или вообще исчезают как player list, find servers или выполняют совсем другие функции.
Чтобы вернуть Менюшку контры в дефолт настройки:
Заходим в папку ..../counter-strike/cstrike/resource/ и удаляем от туда файл GameMenu.res

Запускаем контру и видим главное меню по умолчанию(единственный минус разметка будет слегка другая)!, так же как вариант можно скопировать куда нибудь заранее GameMenu.res этот файл и при изменении которое вас не устраивает удалять из каталога контры файл и вставлять скопированный!

Пост #1
0
6
Пользователи
это неверная команда в конфиге ,просто реалити хлгвард на серваке- ненастроена , она просто запущена , и команды стоят по умолчанию скорее всего , т.е. они не настроены - поэтому банит и кикает за всё подряд , а значение ex_extrapmax поставь примерно 10-12 должно стать нормально ,
Пост #2
0
5
Пользователи
Kicked by Console: "[scanner] fps_modem 100.00 detected! (забанен на 1440 минут)"
Kicked :"[scanner] fps_modem 100.00 detected! (забанен на 1440 минут)

Теперь что я бля юзаю?

Пост #3
0
6
Пользователи
по идее команда не запрещена , но я уже говрил- что сканер что хлгуардл не настроены , поэтому должно стоять fps_modem 0 > a fps_max 100(101) примерно , лично я на фпс 70 играю , кому как удобнее, на 300 разброс маленький , но сканер такой фпс не пропустит,
Пост #4
0
5
Пользователи
Форум » Counter-Strike » Наши серверы "Source" и "1.6" » Проблемы в C.S 1.6 у Игроков ((выкидывания и так далее))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: